+7 (911) 913-40---
menu
person

20:43
Часы Polland на сайт

Часы Polland на сайт. Почти всегда флеш часы устанавливаются в сайдбаре, там они лучше всего будут смотреться. Если рассматривать код, то можно увидеть атрибуты width ( ширина) и height ( высота), для которых можно прописать те значения, более подходящие для вас.  type=application/x-shockwave-flash - данный параметр служит для связи сайта с браузером, чтобы указать браузеру, что необходимо загрузить Adobe Flash Player ( если он установлен в браузере, иначе часы не будут отображаться).
 


Код
<div align="center"><embed src="http://www.novickiy.ru/clock/strana/Polland.swf" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" allowscriptaccess="always" height="300" width="300"></div><div align="center"><font size="1"><a href="http://www.novickiy.ru/news/chasy_Polland_na_sajt/2014-03-12-348">КОД</a></font></div>


Установка и настройка часов не требует знаний программирования, для того что бы часы начали работать на вашем сайте или блоге, достаточно выбрать понравившейся формат часов, получить код (бесплатно) и просто вставить в шаблон сайта или на ту страницу, где планируете отображение данного информера. Поисковым ботом придется намного чаще возвращается на ваш сайт, потому что каждый раз заходя на сайт он будет получать новые данные (ведь время не стоит на месте), а значит он будет считать что данная страница изменилась с момента его последнего захода - в двух словах и русским языком информер часов на вашем сайте способствует к приручению ботов поисковых систем, за счёт динамически постоянно обновляемой информации.

2) По странице сохранённой в кэше с кодом информера Вы всегда можете с точностью до минуты определить когда была загружена страница в индекс той или иной поисковой системы.

Категория: Часы | Просмотров: 4605 | Добавил: artnov
2 голоса

Всего комментариев: 0
avatar