+7 (911) 913-40---
menu
person

09:44
Как вывести WebMoney на карту

Инструкция

1

Вопросом вывода WebMoney интересуются те, у кого данные кошельки есть. Но если нет, стоит завести, так как с выводом проблем не будет. Вывод возможен в любой валюте, при желании можно все конвертировать в те деньги, которые вы хотите использовать.

2
Чтобы выводить средства на карту, необходима специальная программа для компьютера. Самая популярная - WebMoney Keeper Classic. Это возможность управлять своим кошельком безопасно. Много лет не было надобности ее устанавливать, чтобы выводить деньги, но с 2013 года безопасности стали уделять много внимания.

Теньге

3
Чтобы вывести деньги на карту, нужен аттестат участника системы не ниже формального. Это подтверждение данных человека, который владеет счетом. passport.webmoney.ru - на этой странице можно зарегистрировать аттестат. Помните, что необходимо вводить реальные данные, в том числе и паспортные. После этого эту информацию придется подтвердить тремя документами: фотография главной страницы паспорта, страницы с пропиской и ваше ИНН. Обязательное требование — цветное и четкое изображение. После загрузки этой информации проходит некоторое время, пока администратор не подтвердит данные. Это процедура проводится лишь однажды.
4
На сайте WebMoney выбираете - «вывод на карту». При этом WebMoney Keeper Classic должен быть включен. Вас сразу же перенаправят в защищенную зону, где нужно будет ввести реквизиты карты. Будьте внимательны в заполнении, чтобы деньги попали правильно. Ввод осуществляется один раз, потом все данные сохранятся.
5
После ввода данных о банке и карте выберите сумму, которую планируете перевести. Банк и система вебмани возьмет с вас комиссию за перевод денег. Ее максимальное значение не составит более 4,5%, но точная сумма зависит от банка. После введения суммы перевод необходимо подтвердить с помощью мобильного телефона. Вам придет цифровой код, который вы введете в появившемся окне. После этого деньги попадут на счет.
6
Правила
Первый раз необходимо вводить всю информацию. В дальнейшем этого предпринимать не придется. Карта будет в программе Keeper Classic, как отдельный кошелек. Чтобы ее пополнить, нужно лишь кликнуть на нее, указать сумму и подтвердить перевод с помощью телефона.

Наступающее новое время принесёт перемены, и человек задаёт себе вопрос - хочу знать в чем смысл жизни .

Категория: Интернет | Просмотров: 2969 | Добавил: artnov
4 голоса

Всего комментариев: 0
avatar